Музыкальная деятельность в ДОУ

Уважаемые родители!

Вас приветствует музыкальный руководитель детского сада!

Нам важно знать Ваши отзывы о качестве музыкальной образовательной деятельности в нашем детском саду.

Для обратной связи Вы можете пройти по ссылке: анкета

Музыкальные конкурсы для детей дошкольного возраста.

Музыкальная деятельность в ДОУ это - приобщение дошкольников к музыкальному искусству; развитие предпосылок ценностно-смыслового восприятия и понимания музыкального искусства; формирование основ музыкальной культуры, ознакомление с элементарными музыкальными понятиями, жанрами; воспитание эмоциональной отзывчивости при восприятии музыкальных произведений.

Развитие музыкальных способностей: поэтического и музыкального слуха, чувства ритма, музыкальной памяти; формирование песенного, музыкального вкуса.

Воспитание интереса к музыкально-художественной деятельности, совершенствование умений в этом виде деятельности.

Развитие детского музыкально-художественного творчества, реализация самостоятельной творческой деятельности детей; удовлетворение потребности в самовыражении...

объявление для родителей

Уважаемые родители и другие активные пользователи сайта МАДОУ № 559!

Изменился адрес почты.

Теперь вы можете нам написать на следующий электронный адрес: madou559@mail.ru