Вариативная форма дошкольного образования "BABY-ПАРК: ГОРОДСКАЯ ПРОГУЛКА"

Уважаемые родители!

Приглашаем вас в группу кратковременного пребывания "Baby-парк: городская прогулка" для детей с 1 года до 2-х лет. Краткий образовательный модуль рассчитан на 2 месяца.  Посещение - два раза в неделю( вторник - четверг), с 15.00 -18.00.

Малыши находятся вместе с родителем (законным представителем) на территории ДОУ.Хочу такой сайт

Распоряжение Депортамента О реализации пилотного проекта Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+.pdf (скачать) (посмотреть)
Карта реализации вариативных форм дошкольного образования для детей в возрасте до 3 лет 2020-2021 уч.год.pdf (скачать) (посмотреть)
План работы по реализации пилотного проекта Модели дошкольного образования для детей в возрасте 0+ на 2021-2022 учебный год.pdf (скачать) (посмотреть)