Конкурс поделок к Новому 2020 году «Новогодняя сказка»

09.12.2019

Как прекрасна зима, несомненно это любимое время года всех детей и взрослых! Сколько радости и веселья дарят нам эти новогодние деньки. Каждый человек в это время старается подготовиться к празднику: купить елку, украсить ее, подарить подарки родным и близким. И, конечно же, этот веселый праздник наш детский сад не может обойти стороной. Каждый год в нашем детском саду проходит конкурс новогодних поделок, в этом году он называется: сказка. Проводить этот конкурс стало у нас традицией. Главное условие конкурса – использование в работах любой материал, это может быть бумага, картон, вата, поролон, даже вермишель, все, что только придет в голову. Поделка, сделанная своими руками, всей семьей - это и радость, и гордость одновременно и, конечно же, это всегда праздник и хорошее настроение!

Конкурс проходит с 16  по 20 декабря 2019 года!

Подведение итогов 24 декабря 2019 года

Дата создания: 09.12.2019