Документы для зачисления

27.04.2024

Зачисление детей в МАДОУ – детский сад комбинированного вида № 559 осуществляется приказом заведующего МАДОУ на основании Распоряжения Департамента образования Администрации города Екатеринбурга "О направлении утвержденных списков детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования".

После того, как Вас оповестили, что Ваш ребенок по Распоряжению направлен в наше образовательное учреждение, Вам необходимо в течение трех рабочих дней подойти в детский сад за письменным уведомлением и предоставить следующие документы:

- паспорт;

- свидетельство о рождении ребенка;

- документы, подтверждающие, что Ваш ребенок имеет льготу на оплату за содержание ребенка в МАДОУ (инвалидность, участие одного из родителей в СВО или опекунство) – оригинал и копию, если таковые имеются.

При основном комплектовании (15 мая - 1 июля текущего года) дается один месяц для зачисления в детский сад; в период доукомплектования (с 1 июля до апреля текущего года) дается два месяца для зачисления в детский сад.

В личное дело  воспитанника необходимо принести

следующие документы:Хочу такой сайт

-заявление о приеме в детский сад;

-договор об образовании;

-заявление о согласии на обработку ваших персональных данных

-согласие законного представителя воспитанника МАДОУ на обработку персональных данных;

-согласие на размещение информации о ребенке на сайте нашего учреждения